Отказ в оплате сессии без заявления - как решить проблему?
Ранее я обращалась с вопросом, что мне не хотят оплачивать сессию, т.к я получаю первое высшее образование. Когда я была на сессии, я спросила у менеджера оплатят мне учёбу или нет. мне сказали нужна лицензия от Вашего факультета. Я через людей передала её чтоб передали менеджеру. Сейчас я успешно окончила сессию без задолженностей... а они не хотят мне её оплачивать, и сказали, что нужно было раньше писать заявление. Хотя об этом заявлении менеджер мне ничего не сказал.. когда я работала на предыдущей работе, мне без всяких слов и разговоров, и заявлений оплатили сессию. Моей подруги, оплатили без заявления. Что мне делать и как быть? Вызов справку я отдала ещё до начало сессии (и о заявлении не было никакие разговоров даже)
Ксения всегда необходимо работодателю представлять письменно заявление и справку вызов из вуза. Напишите заявление задним числом, зарегистрируйте и передайте работодателю с требованиями оплатить сессию. В случае отказа обжалуйте действия работодателя в судебном порядке.