Скажите мне сделали перевод на steahvonye это не развод.

Вопрос №12264202 из г. Краснодар
опубликован 10.03.2017, 13:53
Скажите мне зделали перевод на steahvonye это не развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам никто не должен был ничего переводить, то возможно это какая-либо ловушка мошенников. Будьте бдительны, чтобы не попасться на проделки мошенников.

10.03.2017, 13:56

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Вы договор заключили? За что именно перевели?

10.03.2017, 13:56

На Вашу карту steapmoney 4890 4943 2904 0588 поступил перевод в размере 90

000,00 рублей с карты steapmoney 4890 5785 4579 8747

Напоминаем, что для осуществления перевода со своего счёта либо вывод

денежных средств, посредством банковских карт системы VISA/MASTERCARD,

возможен после

прохождения идентификации согласно зарегистрированным нормам системы

http://steapmoney.ru/index.html в разделе "комиссии" внизу страницы. В данном

разделе указана информация как проходить идентификацию.Внимание, письмо создано автоматически. Отвечать на него не нужно

--

Администрация steapmoney. мне должен был человек перевести деньги по договору в личном кабинете переве я вижу сумму но там нужно индитификацию пройти положить как написанно 6 тыс рублей ложу и вместе с суммой снимаю. Но боюсь.

10.03.2017, 14:03

Вам уже ответили-это мошенники, можете в интернете почитать информацию, для того, чтобы идентифицировать кого-то не обязательно переводить деньги на чей-то счет.

10.03.2017, 16:47

Я заняла по договору деньгт мне перечислили в steapmanye там надо проходить интефикацию и заплатить 6 тыс. вы знаете такую платежную систему.

10.03.2017, 16:58

Для того чтобы заплатить, чтобы что-то получить, однозначно мошенники. Выманить у вас эти 6 тысяч рублей. Не жалко своих денег, переводите...

10.03.2017, 17:06