Ханты-Мансийск, 05.02.2017, 18:44

Проблема с Moneybyt - Не могу получить деньги после подписания документов на кредит. Что делать?

Вопрос №12108287 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.02.2017, 18:44
Moneybyt. Что мне делать я подписала через интернет почту документы на кредит, мне сказали что я должна зарегестрироваться на этом сайте moneybyt, я так сделала перевод пришел, но я немогу снять эти деньги я должна индефикацию сделать я должна положить 6000 руб что мне делать? Документ подписан, он говорит что я должна плотить, я ему сказала что назад он пускай забирает свой перевод, он молчит, просто подозренее на мошейничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Договор Вами в каком виде был подписан? Но даже если он был подписан Вами лично и надлежащим образом, то деньги могут требовать от Вас лишь после того, как они свои обязательства исполнят.

Вы же не смогли получить деньги, значит, эти деньги вернут отправителю, и ничего они не взыщут.

Бог Вам в помощь.

05.02.2017, 19:02

Здравствуйте. Действительно, это слишком подозрительно, что Вы не можете снять деньги. Скорее всего, это мошенники, а от Вас хотят, чтобы Вы дали доступ к Вашему счету, и они снимут все, что есть на счете.

Бог Вам в помощь.

05.02.2017, 18:47

Здравствуйте, Оксана! Безусловно это мошенники. Ничего не платите. Иначе потеряете деньги. Вам должны дать займ, а не вы кому-то. А здесь получается, что вы кого-то кредитуете безвозмездно.

05.02.2017, 18:47

Ничего не платите. Как только заплатите - все сразу исчезнут. Никаких денег Вы не получите и свои не вернете никогда. Мошенники всегда просят предоплату.

05.02.2017, 18:47

Документ подписан, он говорит что я должна плотить, я ему сказала что назад он пускай забирает свой перевод, он молчит, просто подозренее на мошейничество.

Налицо факт мошенничества.

05.02.2017, 18:54

Вы деньги от них не получили. Так что пошлите их по известному всем адресу и пригрозите полицией. Моментально исчезнут и никаких претензий к Вам не будет.

05.02.2017, 18:55

Доброго времени суток. Ни чего не платите и ни в какие взаимоотношения не входите. Удачи и всего самого хорошего. Обращайтесь на сайт для консультаций.

05.02.2017, 19:13

И что мне делать если договор подписан, они имеют право от меня деньги требовать?

05.02.2017, 18:53