Харьков, 10.03.2017, 13:40

У меня статус одинокой матери, я могу подать заявление на алименты?

Вопрос №12264206 из г. Харьков
опубликован 10.03.2017, 13:40
У меня статус одинокой матери, я могу подать заявление на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать иск о взыскании алиментов в суд по месту регистрации ответчика (отца ребенка) или по вашему месту регистрации.

10.03.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я подала, на алименты со статусом матери одиноски, мне в иске на алименты отказали, что я могу зделать. Спасибо за помощь.

10.03.2017, 14:12

Нужно видеть Ваш иск, решение суда, свидетельство о рождении. Без изучения документов в Вашей конкретно ситуации нет возможности дать консультацию.

10.03.2017, 16:04

В свидетельстве указана на ребенка и ее отца моя фамилия, а отчество у ребёнка его. Они просят какие-то доказательства что это его ребёнок. Звонят каждый раз и говорят чтобы я написала отказ от заявления.

10.03.2017, 16:50