Хабаровск, 27.02.2015, 01:58

Можно ли подать на алименты, если я оформлена как мать одиночка?

Вопрос №6189081 из г. Хабаровск
опубликован 27.02.2015, 01:58
Можно ли подать на алименты, если я оформлена как мать одиночка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам сначала необходимо установить отцовство. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

27.02.2015, 02:02

Устанавливая отцовство, отец ребенка будет иметь на него права и я не буду в статусе матери одиночки?

27.02.2015, 02:05

Да, у Вас будут равные права и обязанности в отношении ребенка, одинокой матерью Вы уже не будете. По-другому взыскать алименты не получится.

27.02.2015, 02:06

Как установить отцовство,если отец ребенка не дает о себе знать и скрывается?

27.02.2015, 03:48

пока не найдете отца ребенка ни как не установите когда будете подавать в суд обязательно нужно извещать о суде этого человека

27.02.2015, 03:56