Нужна помощь - соседи сверху используют квартиру в качестве производства, шум и токсичный запах
Очень даже могут, но не хотят. Данный материал, по вашему заявлению, может быть передан для проведения проверки в БЭП, и оперативные сотрудники на основании постановления суда имеют право войти в квартиру против воли проживающих в ней, со всеми вытекающими. Утверждаю это, т.к. знаю об этом не понаслышке.
Добрый день!
Необходимо обращаться с иском в суд, а также в жилищную инспекцию
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру, на бездействие полиции, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.