Срок действия мед справки-30 мая 2017, прав-23 марта 2017, при замене прав такая справка действительна или потребуется новая?
Срок действия медсправки-30 мая 2017, прав-23 марта 2017, при замене прав такая справка действительна или потребуется новая?
Лучший ответ
"Срок действия справки 30 мая 2017 года"Здравствуйте!
Если Вы будете менять свое водительское удостоверение до 30 мая 2017 года, то новая мед. справка Вам не потребуется. Удачи и добра!
Спасибо, буду знать.