Затяжка разбора ДТП - сроки и место обращения при отсутствии результата

17 января 2017 г у нас произошло дтп, до сих пор не было разбора дтп, назначили экспертизу, но результата до сих пор нет. В какой срок происходит разбор дтп и куда при затягивании этого срока жаловаться.
Лучший ответ

Добрый день!

Максимальный срок рассмотрения дела об административном правонарушении 3 месяца. Если будет нужна помощь по взысканию денежных средств со страховой компании, обращайтесь 89892411444

Здравствуйте! Срок рассмотрения дела об административном правонарушении установлен согласно КоАП РФ 2 месяца и может быть продлен еще на 1 месяц.