Я вписан в страховку матери как я могу продать авто.
Продать автомобиль, Вам не принадлежащий Вы можете только по нотариальной доверенности, где будет указана, в частности, возможность отчуждать принадлежащее Вашей маме авто с правом получения денежных средств.
Никак. У вписанных в страховой полис не возникает права распоряжаться транспортным средством, а только управлять им. Что бы продать авто необходимо иметь доверенность от владельца с правом продажи.
Страховка не дает вам право продажи по факту чужого вам автомобиля. Продажа может быть осуществлена только на основании генеральной доверенности.
Страховка - это не тот документ, который дает право на распоряжение имуществом, которое принадлежит матери. Мать может продать сама или оформить доверенность на вашей имя. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!