Использование материнского капитала для строительства дома на землях садоводства - возможно ли это?
Жилой дом на землях садоводства - маткапитал жилой дом на землях для садоводства. (Земельный участок в СНТ: можно ли использовать материнский капитал на земельном участке в СНТ?)
Нашли вот такую статью http://info.yarnet.ru/qa/index.php?id=185
Лучший ответ
В границах СНТ земли могут различаться как по категориям, так и по разрешенному использованию земли. Основным критерием для использования материнского капитала является то обстоятельство - признан ли дом жилым. Дом жилым может быть признан в судебном порядке, а может быть зарегистрирован сразу (если категория и разрешенка соответствуют)