Как написать жалобу на педиатра за неоднократное грубое и неуважительное отношение?
Как написать жалобу на педитра за неоднократное грубое и неуважительное отношение?
Здравствуйте! В соответствии с действующем законодательством. Привлечение к ответственности мед. работника-это достаточно сложный процесс, для этого нужно правильно заявляться сразу.
Уважаемая Анжела! Жалоба пишется в произвольной форме главврачу, а если он не реагирует, то в минздрав субъекта, РФ, т.к. указанные Вами вопросы не являются специальными. Однако, писать ее советую, если у вас есть доказательства или свидетели этого.
Помогите пожалуйста правильно, грамотно юридически составить текст жалобы на педиатра за грубое и неуважительное отношение к пациентам.