Как правильно написать жалобу на старшую медсестру, которая постоянно оскорбляет и унижает младший медперсонал.

Как правильно написать жалобу на старшую медсестру, которая постоянно оскарбляет и унижает младший медперсонал.
Лучший ответ

Добрый день. Пишите руководству жалобы. Еще лучше, если приложите доказательство - аудио или видео запись оскорблений. Либо пишите коллективную жалобу.

Благодарю Вас!

Здравствуйте жалобы пишется ее вышестоящему руководству в этом медицинском учреждении к ней должны быть применены меры дисциплинарного характера минимум проведена Служебная проверка по вашей информации.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Нужно писать жалобу на имя главного врача для начала, если действий не будет, то можно написать в Управление здравоохранения по этому поводу, такое поведение недопустимо.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Жалоба составляется в письменном виде на имя своего руководителя с подробным указанием всех обстоятельств дела

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если есть доказательства (свидетели) того, что оскорбляет, то нужно подавать заявление в прокуратуру. Именно прокуратура вправе возбуждать дело об административном правонарушении.

Спасибо за вашу работу!

Доброе время суток. Жалобы пишется в простой письменной форме, в жалобе нужно указать конкретные нарушения, и действия совершенные старшей сестрой нарушающие ваши права, нужно поставить подпись дату и просить разобраться в ситуации и принять меры.

Спасибо, теперь все ясно.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Благодарю Вас!

Лиля. Добрый день. У Вас есть главный врач. Напишите на его имя произвольно, коллективную жалобу. Просите принять меры. Обоснуйте Ваши претензии.

Спасибо за вашу работу!

Как правильно грамотно написать.

Здравствуйте. На жалобу написать вы можете самостоятельно, подробно изложи все обстоятельства, а также можете обратиться к любому юристу чтобы он мог помочь вам составить жалобу с юридической точки зрения грамотно. Для этого выберите юристы Обратитесь к нему личном сообщении. Документы составляются платно.

Здравствуйте.

Можете написать ее в свободной форме, просто тут неважно, какие НПА указать, главное отношение руководства к этой проблеме.

Если она закрывает глаза, то жалоба не поможет.

Просто пишите в произвольной форме, форм специальных тут нет, главное подробно все изложите все обстоятельства, в деталях, как и что, а там пусть разбираются.

Здравствуйте!

Жалобу напишите в произвольной форме, с подробным указанием всех фактов, и обстоятельств. Пишите всё так, как было, на самом деле.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случаен главное не форма, а содержание жалобы. При этом она будет эффективной, если Вы изложите суть с приведением примеров и ссылкой на свидетелей.

Лиля! В "шапке" укажите кому и от кого. В центре - "жалоба". Затем в тексте подробно изложите кто, когда, и что сделал, на Ваш взгляд, неправомерно. Никаких нормативных актов указывать не надо. Просите в конце провести служебную проверку в отношении этого лица, о результатах которой просите Вас известить. Внизу - дата, Ваша подпись, контактный телефон.

Юридические услуги в Краснодар