Законность наложение обременения на земельный участок, если новому хозяину было разрешено снести дом, но он был вписан в договор аренды только через 2 года после покупки
Куплен дом, земля у старого хозяина была в аренде на 49 лет. Сразу на земельный участок было наложено обременение в пользу нового хозяина. Новый хозяин снес дом, но был вписан в старый договор аренды только через 2 года после покупки дома. Законно ли это?
Здравствуйте, Базанова Анна Валерьевна.
Судя по разносторонности Ваших вопросов, как то - "самовольное строение"., "ликвидация строения", "регистрация по месту жительства" (прописка) и прочее, рекомендую Вам обратиться с полным пакетом имеющихся документов на очную консультацию к выбранному Вами юристу...
Добрый день!
А в чем проблема вы укзали фабулу но не указали проблему почему вас это интересует
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.