Продается дом на земле города со спорной арендой - нужно ли платить за все 15 лет?
Продаю дом который находится на земле города.
При покупке дома в 2004 году был заключён договор аренды на год и аренда была оплачена всего один раз.
На сегодняшний день 2020 года при продаже дома в администрации сказали что необходимо будет заплатить за все 15 лет аренды. Возникает вопрос возможно ли не платить за весь период аренду, а заплатить лишь за несколько лет?
Лучший ответ
Евгений, оплатите аренду за последние 3 года, в квитанции необходимо указать период оплаты.