Возникли вопросы по кредиту - требуют предоставить личные данные, но не предоставляют кредитный договор. Что делать?
Добрый день, Вячеслав Николаевич!
Оферта предполагает, что неограниченному кругу лиц было сделано предложение воспользоваться кредитом данного банка. Скорее всего, Вам прислали письмо с пластиковой картой и Вы ее активировали. Активацией данной карты Вы подтвердили свое согласие с условиями банка. Данные условия должны были быть изложены в письме, приложенном к карточке. Заключение кредитного договора в данном случае необязательно. Вы можете обратиться в банк для того, что узнать зачем они требуют Ваши данные.
С уважением, Филин Сергей
Мой телефон 8-961-645-62-18
Оферта имеет силу договора, который вступает в силу с даты получения кредита.
Нет. Это не банковская карта. Это кредит Длинные деньги