Проблема с безопасностью на территории школы-сад - родители разделяются по действиям
На территорию школы-сад дворник приходит с двумя собаками, вслед за ними еще три, и того на террирории школы бегают 5 огромных псин. (на что дворник говорит не ходите в школу). Жаловались директору школы, она направила в администрацию. В администрации говорят, что территорию школы должна оберегать директор, вообщем концов не найти. Как действовать родителям?
Обращайтесь с коллективной жалобой на бездействие директора школы в РОНО и прокуратуру. Основной упор делайте на угрозу безопасности жизни и здоровья Ваших детей. Чем больше подписей родителей будет, тем выше вероятность продуктивного реагирования на данную жалобу.