ДТП с двумя виновниками - задержка и вопросы о правомерности отделения ГИБДД
Дтп два виновника. Вызвали по тел ГАИ. Отправили нас оформлять в отделение гибдд раз виновник признал свою вину. Справка и штраф виновника есть. Ск отписался что будет что то проверять ссылаясь на методикой пособие. И задерживают по срокам. Вопрос правомерно и не будет ли вообще откпз.
Лучший ответ
Как юристы сайта, не видя ни одного документа из вашего сумбурного рассказа могут предположить, какое решение примет страховая? Обратитесь на очную консультацию предоставьте документы.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, Людмила! Если имеет место быть просрочка, то целесообразно направлять претензию и обращаться в суд. Если нужна помощь звоните.
Спасибо, все понятно!