Что делать в случае невозможности погасить финансовый займ от РосДеньги?

Брал в РосДеньги финансы на сумму 12 т.р. (хотя нужно было 5 т.р., но сказали что я попал на акцию мол так 2% в день от суммы, а если возьму 12 то 1,5) после истечения срока внёс проценты на сумму в 4680 (продлил так как не было возможности погасить всю сумму 16680) и тут срок вновь истёк, а возможноти платить нет, так как остался без работы! Не подскажите как в этой ситуаций поступить правильно, без критичного удара по карману который и так пуст? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Без удара по карману, это оплатить полностью долг. Других вариантов нет. Проценты будут каждый день расти. Никаких волшебных средств не существует.

Добрый день. Не стоит думать, что юристы вам смогут подсказать какой-нибудь чудесный метод в данной ситуации. Если не будете платить долг, ежедневно его сумма будет расти за счёт штрафных санкций. Впоследствии - либо судебное разбирательство, либо общение с коллекторами. У вас только один выход - погасить полностью всю задолженность.