68-(1) Сабиров илхомидин сайдалевич.

Вопрос №12266638 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2017, 00:17
68-(1) Собиров илхомидин сайдалевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И как нам понимать - что Вы хотели спросить?

68-(1) Собиров илхомидин сайдалевич.

Мы - не ясновидящие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.03.2017, 01:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

68-(1)это депорть на какой срок.

11.03.2017, 01:38

Здравствуйте.

68-(1)это депорть на какой срок.

А мы откуда знаем? Мы здесь никого не депортируем. Обращайтесь в УФМС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.03.2017, 01:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских