Нарушение авторских прав - производственная фирма столкнулась с копированием своих работ и продажей их по сниженной цене
1. Для начала придется собрать убедительные доказательства нарушения Ваших авторских прав, т.е. доказательства использования (реализации) Ваших работ иным лицом (в данном случае, с Ваших слов, крупной фирмой).
2. После чего уже обратиться к нарушителю с письменной претензией о прекращении нарушения Ваших прав и выплате конкретной суммы компенсации в соответствии с требованиями части IV Гражданского кодекса РФ.
3. Если вопрос не решится в претензионном порядке - обращаться в суд.
Детали зависят от конкретики, ее в Вашем вопросе очень мало.