Как подать ходатайство об опросе свидетелей, проживающих в другом регионе, по делу о мошенничестве? Обзор применимых статей.
Намечается судебное заседание, по 5 заявлениям о мошенничестве. Как можно подать ходатайство об опросе еще 2 оплативших за такой-же товар. Только они проживают в другом конце страны. На какие статьи опираться.
Лучший ответ
Ходатайствуйте о привлечении к рассмотрению дела свидетелей, указывайте адреса, фамилии и.о., телефоны.
Кроме того, эти граждане могут самостоятельно заявить о мошенничестве по месту своего жительства.
Спасибо за полезный совет!