Как отозвать исковое заявление, поданное через мой арбитр и назначенное на судебное заседание - возможность подачи ходатайства через мой арбитр или только на самом заседании?
Добрый день!
Можно но там же сейчас электронная цифроая подпись... если оформили ее - проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Поскольку назначено судебное заседания теперь Вы можете только отказаться от иска. Подать такое заявление можно и через " Мой арбитр", но в судебном заседании его нужно будет подтвердить.
Здравствуйте.
Можете подать через МойАрбитр, подписав ходатайство электронной цифровой подписью. Это может быть простая ЭЦП.
Если у Вас приняли исковое заявление через электронный портал Мой арбитр, нет никаких препятствий подать тем же путем отказ от иска (ст. 49 АПК РФ), который Вы именуете ходатайство об отзыве иска. Надеясь, Вы понимаете последствия об отказе от иска, исходя из положений ст.
приходить в судебное заседание ножками и озвучивать отказ от иска не требуется.