Мой работодатель отказывается выплачивать зарплату, но тратит миллионы на роскошную машину - как мне решить эту ситуацию?
Мой работодатель не хочет отдавать деньги говорит что сейчас у него нет таких денег за то купил себе машину почти за 5 миллионов р.помогите мне решить эту проблему.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением. Если вы устроены не официально, то это не будет препятствием, но нужны доказательства что вы работаете у этого работодателя.
Спасибо, что проконсультировали!