Мою автомашину продали без моего согласия - что делать и как подать в суд?
Я за свои деньги купил авто, так как прав лешили я в генеральной доверенности записал себя и друга. Спустя некоторое время я узнал что он продал мою машину. Помогите решить эту проблему-могу ли я подать на него в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте Иск о признании сделки недействительной. В суд представьте доказательства того, что машина куплена Вами.
Спасибо за ответ!Я могу обратится в нотариальную контору и подтвердить договор купли продажи?С чего мне начать?
Этот вопрос решается только в суде, согласен с коллегой обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.
Обращайтесь на очную консультацию, т.к. необходимо изучение всех обстоятельств дела и имеющихся документов.