Как оплатить госпошлину в Сбербанке без ИНН и с отсутствием собственности - рекомендации для подачи апелляционной жалобы

• г. Владимир

В Сбербанке в оплате госпошлины из-за отсутствия ИНН. Он мне не был никогда нужен. У меня нет собственности. У меня это последний день подачи апелляционной жалобы. Какие должны быть мои действия? Налоговая инспекция будет работать только через 2 дня. Я не могу выслать документы через почту. У меня нет квитанции об оплате. Госпошлины.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Статья 323. Оставление апелляционных жалобы, представления без движения

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. При подаче апелляционных жалобы, представления, не соответствующих требованиям, предусмотренным статьей 322 настоящего Кодекса, при подаче жалобы, не оплаченной государственной пошлиной, судья не позднее чем через пять дней со дня поступления жалобы, представления выносит определение, которым оставляет жалобу, представление без движения, и назначает лицу, подавшему жалобу, представление, разумный срок для исправления недостатков жалобы, представления с учетом характера таких недостатков, а также места жительства или места нахождения лица, подавшего жалобу.

2. В случае, если лицо, подавшее апелляционные жалобу, представление, выполнит в установленный срок указания, содержащиеся в определении судьи, жалоба, представление считаются поданными в день первоначального поступления их в суд. ("Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ)

Чтобы узнать свой инн воспользуйтесь сервисом https://service.nalog.ru/inn.do