Хочу вернуться в Казахстан из германии, смогу ли я позже вернуться в германию.
Хочу вернуться в казахстан из германии, смогу ли я позже вернуться в германию.
Уважаемая Елена,
вопросы о "желаниях" ни российскими, ни нами, немецкими юристами не рассматриваются. А прогнозы о тех или иных "возможностях" осуществляются после изучения большого количества данных, документов и обстоятельств конкретного случая, и делается это на платной основе.
Для ответа на Ваш вопрос следует подробно описать:
- Ваш сегодняшний статус согласно AufenthG или StAG,
- Ваши планируемые действия в России относительно этого статуса,
- наличие всех других финансовых, семейных, трудовых, административных и гражданских обстоятельств Вашего нынешнего пребывания в Германии и о планируемых изменениях.
После получения всей этой информации и за рамками соц. сетей, можно приступить к её обработке в рамках платных отношений.
Буду рад оказать Вам информационно-разъяснительную поддержку на русском языке о немецком праве.