Невеста была замужем в Казахстане, позже переехала в Германию, а в 2008 году развелась.
Я гражданин России, невеста гражданка Германии. Хотим зарегистрироваться в России. Невеста была замужем в Казахстане, позже переехала в Германию, а в 2008 году развелась.
Уважаемый Анатолий, г.Первоуральск !
Для регистрации брака на территории РФ вам необходимо будет представить в ЗАГС документы удостоверяющие ваши личности - ПАСПОРТА и написать Заявление !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 08.01.2012г
18:58 моск. вр.