Как получить собственность на землю в аренде у государства на 49 лет и имеющую на ней дом в собственности? Куда обратиться?
Земля сх назначения 8 соток в аренде у государства на 49 лет с 2006 года. На ней дом в собственности с кадастровым паспортом и свидетельством. Как получить собственность на землю? Куда обращаться?
Не всё так просто если земля сельхоз назначения нужно очно обращаться к юристу.
Сделайте межевании, подайте документы в МФЦ на передачу земельного участка в собственность, У вас есть права как у арендатора, и а так же как собственник жилого дома находящимся на этом земельном участке.