Как воспользоваться программами рефинансирования и реструктуризации ипотеки в Сбербанке, если один из супругов остался без работы?
Больше года назад взяли с женой ипотеку (сбербанк, дом), через некоторое время жена осталась без работы, слышал есть программы рефинансирования и реструктуризации, как ими воспользоваться в моем банке? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Ваше отделение СБ РФ с заявлением о рассрочке, приложите копии документов, подтверждающих ухудшение материального положения. По практике СБ РФ предоставляет рассрочку (уменьшение в несколько раз) ежемесячных платежей на год.
Благодарю за потраченное время!