Оздоровительные выплаты при объединении отпусков за 2016 и 2017 года - что положено работнику?
Оздоровительные выплаты могут быть предусмотрены локальными актами Вашей организации. Нужно их изучить, чтобы ответить на этот вопрос (ст. 8 ТК РФ). Закон этот вопрос не регулирует.
Либо может быть что-то на этот счет есть в Вашем трудовом договоре. См его (ст. 57 ТК РФ)
Если отпуск получаете за 2017 год, то и оздоровительные получите при выдаче отпускных.
Главное, чтобы Вы были в графике отпусков на 2017 год согласно ст. 123 ТК РФ.
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
Если в локальных актах предусмотрены оздоровительные выплаты, то вам их выплатят вместе с отпускными согласно ст 57 тк рф Если нет в локальных актах, то увы не будет выплат.