Возможно ли перевод условного срока в реальный для матери-одиночки с двумя грудными детьми в случае третьего правонарушения?

Я нахожусь на условном сроке, у меня 2 грудных детей и я нахожусь в положении мать-одиночка. Сейчас мое дело передали в суд о третьем правонарушении. Могут ли мне перевести условный срок, в реальный?!
Лучший ответ

Здравствуйте. Могут. Но в то же время, суд обязан рассмотреть вопрос об освобождении от отбывания наказания до исполнения детям 14 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.