Возможен ли грамотный раздел неприватизированной квартиры в пятиэтажке для семьи с двумя совершеннолетними детьми?
Не, произвести доплату и получить больше можно только по приватизированной квартире. По муниципальной дают только такую же по количеству комнат квартиру Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. , с изм. от 2016 г.
Здравствуйте, к сожалению, это невозможно, так как согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.