Как решить проблему с заморозкой выплат по кредиту после травмы - опыт неполадок с банком и назойливыми звонками
Как мне поступить в такой ситуации: в ноябре я сломала ногу, о чем сообщила в банк и попросила заморозить выплаты по кредиту. Оператор мне сказал, чтобы я отправила документ доказывающий мою нетрудоспособность. Я отправила на сайт банка фото листа нетрудоспособности, но выплаты так и не заморозили, и мало того каждый день звонят...
Лучший ответ
Добрый день, Евгения. А что указано в кредитном договоре по поводу утраты Вами трудоспособности? Вы оформляли страховку и что указано в договоре страхования? От ответов и зависит последующая консультация по вашему случаю.