Как разблокировать карту после наложения ареста на зарплату в размере 30000 рублей?

У мужа судебные приставы наложили арест на зарплатную карту на 30000 рублей. 1. Что нужно сделать чтобы разблокировать карту, ведь долг полностью арестован, значит погашен. 2. В течении какого времени судебные приставы разблокируют карту, чтобы можно было пользоваться остальными средствами. 3. Какое нужно взять постановление у судебных приставов чтобы разблокировали карту в самом банке. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам - арест - арестом, но были ли реально сняты эти средства? Если реально сняли - пусть выносят постановление о снятии ареста. Настаивайте на этом в Вашем присутствии. Это постановление сами отвезите в банк, обязательно передайте под роспись.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за грамотную консультацию!