Скажите пожалуйста как быть если обманули в ломбарде с квартирой и заставляют выехать.
Лучший ответ
---Здравствуйте, думать нужно головой когда закладываете единственное жильё. Ответ нужно готовить и точно знать вопрос. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Без судебного решения Вас никто не может выселить! Можно попробовать отстоять Вашу квартиру в суде, например в связи с кабальностью сделки. В любом случае нужно читать договор с ломбардом.
Благодарю Вас!