Двойной перевод от ломбарда - что сделать, если получили двойную выплату?
Вчера заложила золотую вещь в ломбард. Приемщик предложила перевести деньги мне на карту. По приходу дрмой я обнаружмла, что она перевела мне деньни дважды, что делать.
Лучший ответ
Вернуть лишнее. Это неосновательное обогащение. Согласно ст 1102 гк рф подлежит возврату.