Стоимость оформления бумаги о праве преимущественной покупки доли у нотариуса и источники информации о расценках
Сколько примерно стоит оформить у нотариуса бумагу о праве преимущественной покупки доли?
Где можно посмотреть расценки? Спасибо.
Лучший ответ
Расценки можно посмотреть на официальном сайте нотариальной палаты вашего региона. Там будет полный перечень работ нотариуса, и коэффициент суммы которую они берут за работу.
Спасибо, теперь все ясно.