Как уменьшить сумму налога при формировании магазина в собственности менее 3-х лет с двумя помещениями и отдельными правами собственности на каждое?
Магазин в собственности менее 3-х лет... Состоит из двух помещений... Одна входная дверь... Право собственности отдельно на каждое... Одно 550 тыс. р,другое 650 тыс. р...Я числюсь как ИП, но в другом месте... Вопрос... Как конкретно в данной ситуации уменьшить сумму для подсчета налога,c каждой из этих цифр или из суммы 550+650? Спасибо большое...
Пока в Крыму нет кадастровой стоимости... Ответьте пожалуйста... сколько налога здесь надо заплатить?
Добрый день. Уменьшить сумму подоходного налога при продаже данных помещений можно уменьшить только продав их по минимальной цене (0,7 от кадастровой стоимости).