Псков, 11.03.2017, 18:06

Могу ли я предоставить другой номер счёта для перечисления компенсации по безработице. (так как мои счета арестованы)?

Вопрос №12269255 из г. Псков
опубликован 11.03.2017, 18:06
Могу ли я предоставить другой номер счёта для перечисления компенсации по без работице. (так как мои счета арестованы)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Но какой в этом смысл, со временем арестуют и этот счет. А судебный пристав-исполнитель Вам не выдавал предписание трудоустроиться? По какой причине Вы не работаете?

11.03.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Другой счёт оформлен на старшего ребёнка. Я работаю не официально т.к у нас в городе нет работы и на бирже нечего нам предложить.

11.03.2017, 18:27

Если другой счет оформлен не на Вас, то Цент занятости не будет Вам перечислять на него пособие по безработице. Счет должен быть открыт на Ваше имя.

11.03.2017, 18:28