Спор о проживании в 3-х комнатной неприватизированной квартире - мои права и возможности
У нас 3-х комнатная квартира она не приватизирована. Прописано в ней 4 человека. Я, проживаю с сожительницей и ребенком. Квартиросъемщиком является отец. У нас идет спор с мамой и братом. Они хотят чтобы я ушел. Имею ли я право выбрать комнату и проживать в ней? и на что я имею право вообще?
У нас идет спор с мамой и братом. Они хотят чтобы я ушел. Имею ли я право выбрать комнату и проживать в ней? и на что я имею право вообще?
---как видно из вопроса по вас не идёт никакой речи, не желают видеть вашу жену в квартире и имеют на это полное право. Пока она там находиться без регистрации.