Хочу разменять нашу 3-х комнатную муниципальную квартиру из-за семейных конфликтов - каковы шансы на успех?
У нас 3-х комнатная муниципальная квартира. В ней прописаны 4 человека (3 взрослых и мой ребенок-1 г. 3 мес.). Я хотел бы разменять квартиру, т.к. средний брат постоянно пьет, живет с такой же,постоянно орут и дерутся. Мы живем на 9 этаже, соседи на 8 тоже устали от этих перепалок по ночам. Средний брат против размена. Старший брат живет у жены, но он не против прописаться со мной в другой квартире. Что мне надо делать в этой ситуации и каковы шансы на лучший исход дела?
Дело очень сложное. Чтобы обратиться в суд с иском о принудительном обмене, Вам надо найти варианты по которым Вы будете разъезжаться.