Есть ли срок давности по погашению задолженности по займу, назначенному судом в 2015 году.

В 2015 г. Судом назначена погашение задолженности по займу, до сих пор ни чего не плачу. Есть ли срок давности по таким делам. Спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер! Есть, Александр, это общий срок исковой давности-три года. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!

Благодарю за потраченное время!