Как оформить договор для подстраховки и спокойствия при помощи оформления земельного участка в собственность
У меня к Вам такой вопрос: ко мне обратился знакомый с просьбой помочь ему оформить в собственность ему земельный участок. Сам он заниматься этим не может т.к. уезжает на работы. Какой мне с ним необходимо заключить договор чтобы и он был подстрахован и я спокоен. Наверное договор о предоставлении услуг или какой? Он хочет оставить мне для оформления необходимых документов по зем. участку некоторую сумму и хочет быть спокоен, что я все выполню. Будьте добры подскажите мне. Благодарю заранее за ответ.
Здравствуйте! Если Вы не знаете с чего Вам начинать работу, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте лично и попросить заняться данным вопросом.