Как поступить, если приватизированная квартира, где умерли хозяева и наследники не найдены, остается без перехода права собственности на государство?
Если дом не ЖСК то думаю проще пойти следующим путем: Написать заявление в управляющую комапанию и в территориальный отдел СЭС с просьбой принять меры к устранению антисанитарных проявлении и т.п. а так же с требованием оказать содействие в проведении дезинфекции. Практически аналогичное письмо подаете участковому с просьбой составить акт В результате группа жильцов в присутствии участкового, представителя управляющей компании своими силами или с привлечением дворников выносит мусор о чем составляется акт и квартира опечатывается. На практике все решается с управляющей компанией и участковым. В ЖСК проблем нет. Пишите заявление председателю и участковому. Квартиру дезинфицируют и проблема решена.