Конфликт с сослуживцами - как защитить себя и как действовать в подобной ситуации?
Обращайтесь в медпункт, чтобы зафикисировали побои. Затем пишите заявление в военную прокуратуру и вышестоящему руководству.
Обратитесь с письменной жалобой в военную прокуратуру. В жалобе изложите все обстоятельства, кто избил, а так же укажите, что сообщали об этом капитану, но никаких мер он не принял. Им всем будет очень "весело" после подачи жалобы. И полковника не потребуется.
Срочно обращайтесь к дежурному по части с требованием немедленно оповестить дежурного помощника прокурора. После чего обращайтесь в санчасть. По прибытию помощника прокурора пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности, в котором обязательно укажите о факте повторного избиения после обращения к офицеру.