Но при закрытии одного из счетов была списана некая сумма процентов дохода по вкладу из-за нарушения сроков.
Уважаемая Алла!
В любом случае при обращении клиента в суд не факт, что судебный иск не будет принят судьёй к рассмотрению. Ответчиком будет банк, но если суд вынесет решение не в Вашу пользу, перспективы остаться операционистом в банке у Вас небольшие. Но безнадёжных ситуаций не бывает. Позвоните по тел.8-951-834-24-23 в Ростове-на-Дону, постараюсь помочь.
Если вы сделали именно так, как указали, то суд ему откажет в иске. Возможно, что вас привлекут для участия в деле в качестве третьего лица. Адвокат вам подготовит отзыв на иск. Банк будет ответчиком по делу.