Банк подал иск в суд о взыскании задолженности и расторжении договора - Как предоставить доказательства списания средств для учета при решении суда?
Банк подал иск в суд о взыскании задолженности и расторжении договора. При этом со счета продолжают списываться денежные средства.. Завтра суд - в исковом начислена определенная сумма без учета вновь списанных средств по данному кред. Договору. Что мне необходимо предоставить суду? Распечатку с банка, что сумма списана в счет погашения, чтобы эту сумму учли при расчете задолженности?
Лучший ответ
обязательно это необходимо у казать в отзыве на иск
Спасибо за ответ!
Когда этот отзыв я могу подать после вынесения решения судом?
нет прямо на суде заявите это только уже как ходатайство
О перерасчете?
Это лучший ответ
Вам еще повезло, что они просят суд расторгнуть договор кредита. Обычно они этого не делают. Взыскивают задолженность, а проценты продолжают капать пока весь долг по исп. листу не закроется. Просто комент
)