Мончегорск, 09.02.2015, 02:52

Банк подал иск в суд о взыскании задолженности и расторжении договора - Как предоставить доказательства списания средств для учета при решении суда?

Вопрос №6051583 из г. Мончегорск
опубликован 09.02.2015, 02:52
Банк подал иск в суд о взыскании задолженности и расторжении договора. При этом со счета продолжают списываться денежные средства.. Завтра суд - в исковом начислена определенная сумма без учета вновь списанных средств по данному кред. Договору. Что мне необходимо предоставить суду? Распечатку с банка, что сумма списана в счет погашения, чтобы эту сумму учли при расчете задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

обязательно это необходимо у казать в отзыве на иск

09.02.2015, 02:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Когда этот отзыв я могу подать после вынесения решения судом?

09.02.2015, 07:16

нет прямо на суде заявите это только уже как ходатайство

09.02.2015, 07:20

О перерасчете?

09.02.2015, 07:35

их обяжет суд сделать

09.02.2015, 07:37
Это лучший ответ

Вам еще повезло, что они просят суд расторгнуть договор кредита. Обычно они этого не делают. Взыскивают задолженность, а проценты продолжают капать пока весь долг по исп. листу не закроется. Просто комент:))

09.02.2015, 10:45