Риск увольнения при переводе с мастера на рабочую специальность - что нужно знать
Я работаю мастером. Условия производства - " между молотом и наковальней". Планирую перевестись на рабочую специальность. При наличии вакансии буду писать заявления об увольнении из мастеров и приёме на работу в рабочие. Я думаю что отказать мне не имеют права. Или есть риск вообще потерять работу?
Здравствуйте. Вам надо писать заявление о переводе на рабочую специальность. Если это в пределах одного производства, то этого достаточно. Увольняться не требуется. Именно потому, чтобы не потерять работу вообще.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.