Вопросы перестановки кадров в логопедической группе - аргументация и права заведующей
Без вашего согласия изменить условия договора могут на срок не более одного месяца в случае, если
- необходима временная приостановка работы по причинам экономического, технологического, технического или организационного характера;
- для предотвращения катастрофы природного или техногенного характера, производственной аварии, несчастного случая на производстве, пожара, наводнения, голода, землетрясения, эпидемии или эпизоотии и в любых исключительных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия всего населения или его части.
Если в условиях трудового договора, в должностных инструкциях указано, что вы работаете с логопедический группой, то перемещение будет не законно.