Проблемы с возвратом денег за некачественный планшет - как действовать?
Здравстввйте подскажите пожалуйста Не меняют возвращают деньги в магазине за недоброкачественный товар а именно планшет Не отработал и месяца сдали на проверку Через 45 дней вернули. Не отработал и дня снова начал зависать сам отключаться. Сездила в магазин посмотрели работает включился Сказала отдайте деньги не нужен такой товар Они сказали не можем так просто взять и отдать, давайте снова на проверку Но я то уже знаю что он постоянно отключаеттся Сам все удаляет... И мне не нужен и снова сидеть без телефона 45 дней. Что делать мне в таком случае?
Сдать в ремонт и предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, документы о первом ремонте имеются?